01:18
Первенство мужских команд.Первая группа.8 тур.Царское Село - Петергоф 3:2

3 июля мужские команды Первой группы провели очередные матчи первенства.Царскосёлы свой матч сыграли дома против аутсайдера турнира - ФК "Петергоф".

Встреча выдалась на редкость напряжённой, с "валидольной" концовкой.Гости, занимающие последнее 10-е место в таблице, на равных противостояли царскосёлам, идущим на 5-м.

В первом тайме, прошедшем при явном преимуществе нашей команды, соперники так и не сумели поразить ворота друг друга, оставив всё самое интересное на второй тайм.

В начале которого пушкинцы, стараниями Алексея Петрушина открыли счёт.Но, тут же гости  его сравнивают, воспользовавшись попустительством обороны хозяев.А в течении следующих десяти минут и вовсе выходят вперёд.

Ничего сенсационного в этом, учитывая разобранное состояние пушкинской команды, не ощущалось.Но, наши футболисты сумели собраться и плотно осадили защитные порядки гостей.К середине второй половины игры это дало положительный результат.Голом в ворота "Петергофа" отметился Фаррух Бадиров.Хозяева решили не ограничивать себя ничейным результатом в матче с аутсайдером и ещё сильнее зажали соперника в "клещи".

На 90-й минуте встречи произошла развязка.Артур Арутюнянц с левого фланга вошёл в штрафную гостей, где и был сбит защитником "Петергофа".Не смотря на все возмущения футболистов гостей, главный арбитр решительно указал на "точку".Пенальти реализовал сам пострадавший.И тут же прозвучал финальный свисток, возвещающий о непростой победе царскосельского клуба 3:2.

8 тур. 3 июля (вторник)
Царское Село - Петергоф 3:2 (0:0)
Стадион ЦФКСиЗ "Царское Село", 100 зрителей.
Судьи: Маслов П., Степанов А., Соколов В.
Инспектор: Штрейс Д.А.
Голы: Бадиров Ф., Петрушин А., Арутюнянц А. (с 11-м) – Горшков А., Михайлов А.
Предупреждения: Бадиров Ф., Тупиков А. (ФК Царское Село).
Удаления: Горшков А. (Петергоф), 90'+ - толчок главного судьи руками во время остановки матча.

ГРАНД - Лесгафтовец 0:2
Ораниенбаум - Сертолово 2:2
ТМК-ФРОСТ-Лавина - Тревис и ВВК-д 1:0
Парус – Победа 7:0
Просмотров: 1313 | Добавил: admin | Теги: Первая группа, фк царское село, ФК Петергоф