22:35
Молодёжное первенство.11 тур.Надежда - Царское Село 3:4

2 июля состоялись матчи 11 тура первенства Санкт-Петербурга среди молодёжных команд.Подопечные Олега Михайловича Блинова гостили во Всеволожске, где встречались с местным клубом "Надежда".

Матч выдался богатым на голы.Уже в первом тайме команды дважды поразили ворота друг друга.Всеволожцы первыми открыли счёт, затем наши футболисты отыгрались.Гол на счету Орловского.После чего хозяева снова вышли вперёд но, на перерыв соперники ушли при ничейном результате: отличился лучший бомбардир царскосёлов - Артём Сазиков.Хозяева могли бы забить и больше, но не сумели реализовать заработанный пенальти: удар игрока отразила перекладина.

Во второй половине игры оппоненты также не стали отсиживаться в обороне: но теперь "догонять" пришлось уже футболистам "Надежды".Сначала Орловский оформил дубль, затем Левендеев сделал счёт 2:4.Максимум, на что хватило всеволожский клуб - сократить разницу на табло до минимума.3:4 - волевая победа коллектива Олега Блинова.