23:59
Первенство мужских команд.Первая группа.7 тур.Победа - Царское Село 2:2

26 июня мужские коллективы Первой группы провели матчи 7 тура.Наша команда играла в Красном Селе с петербургским футбольным клубом "Победа".

По опыту предыдущих встреч с "Победой" можно было с уверенностью сказать, что лёгкой прогулки в этой игре не будет.Не смотря на довольно возрастной состав, хозяева не терялись на фоне более молодого царскосельского коллектива.Встреча соперников проходила на встречных курсах.Но первыми успеха добились всё же гости.Гол в середине тайма на счету Алексея Тупикова.Это гол стал для Алексея третьим в первенстве-2012.Игроки "Победы", в свою очередь, на исходе первой половины встречи сумели отыграться.Правда не без помощи одного из футболистов ЦС, который и срезал мяч в собственные ворота.

Второй тайм начался с быстрого мяча в ворота хозяев поля.Отличился Артур Арутюнянц.Но, на этот раз счастье царскосельцев было ещё более скоротечным.Снова рикошет от нашего игрока и снова ничья.После чего соперники ещё не раз могли поразить ворота друг друга, раз за разом заставляя активно действовать своих голкиперов, но счёт на табло более не менялся - 2:2.Эта ничья стала третьей подряд в матчах между "Победой" и "Царским Селом" в розыгрышах первенства Санкт-Петербурга.

7 тур. 26 июня (вторник)
Победа - Царское Село 2:2 (1:1)
Красное Село, стадион "Дружба".30 зрителей
Судьи: Рожков А., Хейлык Д., Ляшко В.
Инспектор: Кулибин В.А.
Голы: Леонов С., Шпыркович П. (в свои ворота) – Тупиков А., Арутюнянц А.
Предупреждения: Леонов С., Варганов С. (Победа).

Парус - ГРАНД 6:1
Петергоф - ТМК-ФРОСТ-Лавина 1:5
Тревис и ВВК-д - Ораниенбаум 4:1
Сертолово – Лесгафтовец 0:1
Просмотров: 1220 | Добавил: admin | Теги: Первая группа, красное село, фк царское село, победа