19:30
Первенство среди ДЮСШ.Высшая группа.11 тур.Коломяги - Царское Село.Результаты

Сегодня в 302-й день рождения города Пушкина прошли матчи очередного тура первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.В этот праздничный для пушкинцев день коллективы СДЮШОР "Царское Село" сыграли на выезде против сверстников из ФК "Коломяги".

После десяти туров петербургский клуб занимал 3-е место, царскосёлы же, после ряда разгромных поражений находились в зоне вылета.

В первой игре дня зафиксирован разгромный счёт 7:0 в пользу хозяев.Хотя после первого тайма было всего лишь 1:0.Но, во втором «Коломяги» прибавили и забили ещё шесть мячей.

После ряда неудачных встреч одержал победу коллектив ЦС-99.Уже в первом тайме гости вели 4:0, но оппоненты не сдались и после перерыва трижды поразили наши ворота (дважды с пенальти).Добиться большего пушкинцы им уже не позволили.5:3 – победа за нами!Упорно складывалась и игра 1-х детских команд.При более-менее равной игре победителями вышли представители «Коломяг» 2:1.

Встреча команд 1997 г.р. прошла под копирку поединка 2-х детских.Только теперь уже хозяева уверенно вели в первом тайме, а царскосёлы отыгрывались во втором.Им удалось забить два гола «Коло-97», на что последние ответили также двумя мячами.4:2 в пользу «Коломяг».

Во встрече «вторых» юношей голы забивали только хозяева.Им хватило и двух забитых в первом тайме голов для итоговой победы.Игра первых юношеских коллективов снова прошла полностью под диктовку «Коломяг», которые и праздновали победу 5:0.

Итог противостояния: 15 – 3 в пользу ФК «Коломяги».