01:01
Первенство мужских команд.Первая группа.6 тур.Царское Село – Парус 0:4
19 июня матчами 6 тура продолжилось первенство Первой группы среди мужских команд.ФК "Царское Село" на домашней арене принимал одного из лидеров первенства - ФК "Парус" из посёлка Понтонный.

Как показал итоговый результат матча, гости совсем неслучайно находятся в верхней части таблицы.За прошедшее межсезонье команда из Понтонного заметно укрепила свой состав.Чего нельзя сказать о нашей команде.Да и осадок от кубковой игры ещё был свеж.Царскосёлы банально не успели восстановиться после 120 минут напряжённой борьбы в субботнем противостоянии с "Инконом".

Всё это вылилось в разгромное поражение перед своими трибунами со счётом 0:4.Первый мяч влетел в сетку ворот царскосельцев на 27 минуте.Следующего взятия ворот "Парусом" произошло на 51-й минуте.Спустя ещё 20 минут счёт стал 3:0 в пользу коллектива из Понтонного.А подвёл итог встречи автогол одного из наших футболистов.0:4 - третье крупное поражение "Царского Села" в нынешнем сезоне.