00:43
Первенство мужских команд.Первая группа.5 тур.Царское Село - ГРАНД 1:0
12 июня мужская команда "Царское Село" провела очередной матч первенства Санкт-Петербурга.В 5 туре дружина, ведомая Михаилом Тихомировым, принимала на своём поле дебютантов турнира - ФК "Гранд".

Встреча проходила в вязкой борьбе с обилием нарушений и соответственно жёлтых карточек.До опасных моментов дело доходило нечасто.У гостей в створ вообще не шло, а удары царскосёлов отражали либо защитники, либо вратарь.

Игра, как говорится, шла до первого забитого гола и он был забит на 71-й минуте матча.К несчастью гостей, мяч влетел в их ворота.Навес с фланга головой замкнул Фаррух Бадиров.В оставшиеся 20 с небольшим минут обе команды имели возможности изменить счёт на табло, но результат остался неизменным - 1:0 в пользу царскосельского клуба.

Царское Село – ГРАНД 1:0 (0:0)
Судьи: Абрамов Ю., Дворжак А., Соколов В.
Инспектор: Лапочкин С.К
Голы: Бадиров Ф.
Предупреждения: Бабенок Д. (ФК Царское Село), Марков К., Мухин И., Кузьмин А. (ГРАНД).