21:32
Молодёжное первенство Санкт-Петербурга.3 тур.Нева - Царское Село 4:3

В понедельник 7 мая были сыграны матчи 3 тура молодёжного первенства Санкт-Петербурга.Царскосельская команда провела свой матч на выезде против одного из лидеров турнира – ФК «Нева»-мол.И стоит отметить, что это противостояние выдалось довольно результативным и держало в напряжении, как участников, так и редких зрителей до последних минут, в которые, собственно, и решилась судьба всей встречи.Но, обо всём по порядку.

Первый тайм, кроме забитых мячей ничем особо не запомнился. На гол Орловского футболисты «Невы» ответили двумя мячами.На перерыв соперники ушли при счёте 2:1 в пользу хозяев поля, оставив всё самое интересное на вторую половину матча.В которой царскосёлам удалось сначала сравнять показатели на табло, а затем и выйти вперёд.Голы у нашей команды на счету Чередникова и Вайсерова.

Самое интересное случилось в концовке игры.Футболисты «Невы», недовольные текущим положением дел, стали «морально давить» на главного судью.Тому ничего не оставалось, как удалить одного из буйных игроков команды хозяев.Это решение арбитра вызвало обратный эффект.Несдержанность петербуржцев стала ещё больше, что способствовало тому, что рефери окончательно потерял нить игры.В течение нескольких минут в ворота нашей «молодёжки» было назначено два пенальти, один из которых вратарь «оранжевых» отразил.3:3 к 90 минуте.Но и это был ещё не финал.В добавленное время, благодаря назначенному вблизи наших ворот штрафному удару, хозяева всё же вырвали победу.Итог - 4:3 в пользу «Невы».