22:50
Первенство СПб среди детско-юношеских команд.Высшая группа.4 тур.Царское Село - Коломяги.Результаты

6 мая прошли матчи 4 тура первенства среди ДЮСШ.Коллективы СДЮШОР «Царское Село» на своём поле принимали сверстников из футбольного клуба «Коломяги».

В игре команд 2000 г.р. преимуществом безраздельно владели гости, что и отразилось в итоговом результате - 1:5 в пользу «Коломяг».Более ровной получилась игра 2-х детских, но, к сожалению, и в этом противостоянии нашим футболистам не удалось разжиться очками.Забитый в первом тайме гостями гол оказался единственным.Все попытки царскосёлов сравнять счёт не увенчались успехом.

Поражением пушкинских футболистов закончилась и встреча «ЦС-98» – «Коло-98».Питерские футболисты трижды заставили вратаря хозяев вынимать мяч из сетки.Царскосёлов не хватило даже на гол престижа.

Реальный шанс заработать очки в сегодняшней матчевой серии для «Царского Села» предоставился коллективу 1997 г.р.В первом тайме игры с «Коломягами» нашим футболистам удалось распечатать ворота соперника, но после перерыва гости выровняли игру и сумели отыграться.Более того – забили второй гол и одержали волевую победу 2:1.

2-е юношеские команды обошлись без «валидола».«Коломяги» забили в первой половине игры три мяча, во второй ещё восемь(!).Причём у гостей двое игроков забили по четыре мяча.В игре коллективов 1995 г.р. голов было забито вдвое меньше, но все они влетели в ворота нашей команды.

Итог серии: 18-0 в пользу «Коломяг».Это первый матч сезона-2012 в котором командам клуба «Царское Село» не удалось набрать ни одного очка в свой актив.