22:32
Кубок СПб среди детско-юношеских команд, 1/8 финала.Результаты

2 и 3 мая прошли матчи 1/8 кубка Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.На этой стадии в борьбу за трофей вступили клубы Высшей группы.

Во вторник свои матчи провели коллективы 2000, 1998, 1995 г.р.К сожалению, ни в одной игре царскосёлам не удалось добиться положительного результата:

ЦС-2000, владея подавляющим преимуществом на протяжении 60 минут игрового времени, не сумели ни разу распечатать ворота "динамовцев".В серии послематчевых пенальти удача улыбнулась гостям - в то время, как наши футболисты допустили три промаха, игроки "Динамо" не смогли забить лишь однажды.Итог серии - 2:3.

Не менее драматично проходила и игра 1-х детских коллективов.Счёт в матче открыли пушкинцы, но под занавес первого тайма "сине-белые" отыгрались.Развязка наступила за минуту до окончания основного времени."Динамовцы" заработали угловой, подачу с которого на дальней штанге замкнул один из футболистов гостей.1:2 - второй успех "Динамо".

В соперничестве команд 1995 г.р. борьбы как таковой не получилось.Гости оказались на голову сильнее своих оппонентов и четырежды поразили ворота царскосельского коллектива.

Сегодняшние матчи принесли кардинально противоположные результаты:

Царское Село-99 добилось минимальной победы над "сине-белыми" 1:0.Затем на поле сошлись коллективы 1997 г.р.Соперником наших футболистов выступили представители Второй группы - Адмиралтеец-2.Результат игры закономерен - 6:1 в пользу нашей 3-й юношеской.

Завершал игровой день поединок команд 1996 г.р.Долгое время ни один из соперников не мог поразить ворота друг друга.Но за минуту до конца первого тайма царскосёлы сумели открыть счёт.А во второй половине игры "динамовцы" ещё трижды вынимали мяч из сетки собственных ворот.В итоге разгром гостей 4:0.

Таким образом в 1/4 финала "Царское Село" будет представлено коллективами 1996, 1997 и 1999 г.р., которым предстоит встретится с командами ДЮСШ ФК "Зенит".Игры пройдут 17 мая на поле "Зенита".

1997 - 6:1

* - за участие в матче футболиста другого возраста 3-й детской команде "Динамо" засчитано поражение со счетом 0:3, команде "Царское Село" присуждена победа со счетом 3:0.

Просмотров: 1549 | Добавил: admin | Теги: Динамо, Кубок СПБ, Адмиралтеец-2, ЦС