23:49
Молодёжное первенство Санкт-Петербурга.2 тур.Царское Село - Адмиралтеец 3:1

30 апреля были сыграны матчи 2 тура молодёжного первенства Санкт-Петербурга.Царскосельская команда на своём поле принимала петербургский «Адмиралтеец».

После разгромного поражения в 1 туре от «Зенита» (1:5) пушкинцы горели желанием реабилитироваться.И это им несомненно удалось.Началось всё с назначенного на 3-й минуте пенальти, хладнокровно реализованного Алексеем Чередниковым.Не успели гости оправиться, как Ицкалёв, ударом с линии штрафной, удвоил счёт.7-я минута – 2:0 в пользу «оранжевых».После этого игра в основном шла в центре поля, без особого преимущества одного из соперников.Но в концовке первого тайма футболисты «Адмиралтейца» неожиданно сумели сократить разницу в счёте, возродив интригу в матче.

Вторая половина игры также прошла в равной борьбе.Гости пытались сравнять счёт, но все их попытки оказывались тщетны.Хозяева же, наоборот, смогли увеличить своё преимущество.3:1.Гол забил Артём Сазиков.Чуть позже счёт снова мог измениться, но боковой судья зафиксировал офсайд при взятии ворот «Адмиралтейца».Итог – 3:1.Первая победа нашей «молодёжки».