21:50
Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд. 1 тур.СДЮСШОР Зенит - Царское Село 5:1

27 апреля на Малой Спортивной Арене стадиона "Петровский" состоялся перенесённый матч 1 тура молодёжного первенства Санкт-Петербурга.Коллектив ЦС-м встретился со СДЮСШОР Зенит.

К сожалению, достойный дебют царскосельской "молодёжке" не удался.Уже в первом тайме "зенитовцы" два раза поразили ворота нашей команды.Причём одному забитому голу напрямую поспособствовал один из игроков гостей.

Во втором тайме ход игры особо не изменился.Правда царскосёлам всё же удалось забить один гол.Первый мяч в розыгрышах молодёжного первенства в составе ЦС забил Владимир Орловский.В свою очередь "Зенит" ещё трижды огорчил пушкинских футболистов.Итог - поражение "Царского Села" в первом же матче 1:5.

Основная же часть тура прошла 23 апреля.Шесть сыгранных в понедельник матчей принесли следующие результаты:

Нева-Руан - Русь 3:1
Адмиралтеец - Надежда 1:1
Нева - Василеостровец 5:3
Сестрорецк - Локомотив 3:5
ФК Метеор-Автово - Динамо 2:1
Невский Фронт – Рубин 3:0

Матч 2 тура царскосёлы проведут дома.Соперник - питерский "Адмиралтеец".Игра пройдёт в понедельник 30 апреля на стадионе ЦФКСиЗ "Царское Село".Начало в 19.00.

Просмотров: 1259 | Добавил: admin