21:56
Первенство СПб среди детско-юношеских команд.Высшая группа.2 тур.Царское Село - Автово.Результаты

22 апреля прошли матчи 2 тура первенства города.Команды СДЮШОР "Царское Село" встречались на своём поле с дебютантами Высшей группы - ФСК "Автово".

Напомним, что оба клуба ещё в прошлом сезоне выступали в Первой группе и матчи между соперниками держали в напряжении от начала и до конца.Сегодняшняя встреча, уже в ранге участников Вышки, не стала исключением.

В игре команд 2000 г.р. царскосельские футболисты проявили характер и, пропустив первыми, всё же одержали волевую победу над "автовцами" 2:1.Футболисты ЦС-99 поддержали почин своих младших одноклубников и также взяли верх, дважды поразив ворота гостей.

В упорной борьбе прошла и встреча коллективов 1998 г.р., в которой был забит лишь один гол.И забили его царскосёлы.Единственный матч,в котором гостям из "Автово" удалось взять три очка, стала игра между командами 1997 г.р.Увы, наших игроков хватило лишь на один тайм, в котором они сначала пропустили, но, благодаря рикошету, счёт сравняли.А во втором тайме силы наших игроков иссякли и на поле играло только "Автово-97".Печальный итог - 1:5.

В матче вторых юношеских победа не досталась ни одной из противоборствующих сторон.Тяжёлая вязкая игра завершилась нулевой ничьёй.Упорно проходила игра и первых юношей.Долгое время забить не могли ни те, ни другие.Но, в этот вечер удача была явно на стороне хозяев поля.Удар,рикошет,гол и четвёртая победа наших команд.