22:49
Первенство СПб среди детско-юношеских команд.Высшая группа.1 тур.Царское Село - Московская Застава.Результаты

15 апреля состоялись матчи 1 тура первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов Высшей группы сезона 2012 года.Наши футболисты начали выступление в турнире с домашнего матча против "Московской Заставы"

В матче команд 2000 г.р. волевую победу одержали гости.Царскосёлы первыми открыли счёт,но затем игроки МЗ перехватили инициативу и до перерыва восстановили паритет.А во втором тайме забили ещё дважды.

Игра коллективов 99 г.р. завершилась ничьёй.Футболисты "Заставы" первыми поразили ворота соперника, но пушкинцам удалось отыграться.А после и выйти вперёд, но судья взятие ворот не засчитал.1:1.Также стоит отметить два удаления в составе гостей.

Драматично сложилась игра 1 детских команд.Игроки МЗ-98 дважды вели в счёте, пушкинцы дважды его сравнивали.Но, на исходе основного времени игры гости всё же вырвали победу 2:3.

В матче 3 юношеских коллективов у царскосельских футболистов не было ни единого шанса: МЗ-97 была сильнее 3:0.

Игра команд 1996 г.р. получилась весьма упорной.Никто из соперников не хотел уступать, что и отразилось в итоговом результате 0:0.Хотя царскосёлы имели больше возможностей, чтобы обыграть оппонентов.

Матч 1 юношей, как и матчи 1 и 3 детских команд, завершился минимальной победой футболистов "Московской Заставы".Гости забили два гола ещё в первом тайме.Чёрно-белые смогли в начале второго один мяч отыграть, но большего "Застава" сделать не позволила.К тому же, большую часть второй половины игры царскосёлы провели вдевятером.