21:45
Царское Село-м - СДЮСШОР №2 (Великий Новгород) 2:6

В субботу 7 апреля молодёжная команда "Царское Село", в рамках подготовки к чемпионату города-2012 провела контрольный матч против клуба-участника первенства Северо-Запада СДЮСШОР №2 из Великого Новгорода.

В первом тайме игра прошла в равной борьбе.Царскосёлы первыми открыли счёт, но затем гости освоились и смогли в течении 10 минут отыграться и даже выйти вперёд.А под занавес первого тайма новгородцы заработали пенальти и реализовали его.

Во второй половине матча на поле доминировали новгородские футболисты, которые смогли ещё трижды поразить ворота нашей "молодёжки".Пушкинцы ответили лишь одним забитым голом.Итог - 2:6 в пользу СДЮСШОР №2.

Просмотров: 1301 | Добавил: admin | Теги: Царское Село-м, СДЮСШОР №2, Товарищеские матчи