23:09
Первая победа в первенстве-2010!!
6:0(2:0)
Сегодня в 5-м туре первенства Санкт-Петербурга ФК "Царское Село" на своем поле принимал "динамо-2"(СПБ) и добился убедительной победы 6:0.Порядка трехста царскосельских болельщиков,собравшихся в этот вечер на стадионе ни разу не пожалели,что потратили свое время на посещение матча.Им было на что посмотреть!Шесть голов в ворота соперника наши футболисты ни в том,ни в этом сезоне еще не забивали.
С самого начала матча наши футболисты завладели инициативой и на 27-й минуте открыли счет.А незадолго до перерыва удвоили преимущество.На перерыв динамовцы уходили под заряд царскосельских фанатов: "Возвращайтесь за добавкой!"
И добавка во втором тайме последовала незамедлительно.Царскоселы быстро забили третий мяч и команда гостей поплыла...
Пушкинские футболисты воспользовались сложившейся ситуацией и еще три раза поразили ворота гостей.Трибуны были в восторге.После финального свистка арбитра команда гостей спешно покинула поле,позабыв на скамейке запасных свою игровую амуницию (которая стала трофейной добычей фанатов) ,а футболисты "Царского Села" отправились к фанатской трибуне праздновать победу.
Честно сказать,по сравнению с прошлым годом,состав динамо-2 кардинально изменился,что и отразилось на результатах команды и занимаемом месте в турнирной таблице.Но это не умоляет заслуг царскоселов.Они победили заслуженно!!