22:10
Чемпионат СПБ среди детско-юношеских команд.5 тур.Результаты
Прошедший сегодня матч 5-го тура Царское Село - ДФК Зенит-84 оставил двоякое впечатление.С одной стороны победы детских команд,с другой поражения 1-ой и 2-ой юношеских команд.Но обо всем по порядку.
Игровой день начался с уверенных побед команд хозяев 98 и 97 г.р 2:0 и 3:0.Затем вытянутая ничья 1:1 у 96-го года.Спасибо судье.
Третья юношеская команда поддержала почин младших товарищей и обыграла зенитовцев со счетом 4:1.
А затем настала черная полоса.ЦС-94 начали матч с двух пропущенных мячей,но нашли в себе силы быстро отыграться.Но окончанию первого тайма умудрились пропустить еще три мяча.Настоящий хоккей!Во втором тайме царскоселы смогли сквитать еще один мяч,но на большее сил не хватило.
Ну и в последнем матче дня первая юношеская команда также не порадовала своих болельщиков положительным результатом.Поведя в первом тайме в счете,наши футболисты не смогли удержать преимущество и в равной борьбе уступили 1:2.
Все результаты дня вы можете найти в разделе "Календарь/результаты"
Просмотров: 1447 | Добавил: admin