22:04
Кубок СПБ среди детско-юношеских команд,1/8. Царское Село - динамо спб
Сегодня прошел первый день 1/8 финала кубка Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.
До этого этапа добрались четыре команды СДЮШОР Царское Село.
Первыми на поле нашего стадиона вышли защищать честь клуба игроки 98-го года рождения.И к сожалению проиграли динамовцам 0:1.
Гораздо драматичнее сложился матч между футболистами 96-го года.Царскоселы первыми отличились в матче,но игроки динамо смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм.В дополнительное время команды дважды обменялись голами.Дело дошло до серии пенальти,в которой уверенней показали себя игроки Царского Села - 4:1.
Завершали игровой день первые юношеские команды.Игра получилась довольно интересной и бескомпромиссной.динамоцы открыли счет уже в начале 1-го тайма.Как оказалось этот единственный мяч и стал победным для команды гостей.
Завтра 6 мая на нашем стадионе в 18.45 начнется игра между командами 94-го года рождения.Приглашаем всех желающих поддержать наших земляков!
Просмотров: 1469 | Добавил: admin