00:25
Кубок СПб.1/16 финала.ФК Царское Село-ФК Победа 2:1
Вчера на своем домашнем стадионе ФК Царское Село начал поход за кубком Санкт-Петербурга.90 минут ада на трибунах и бескомпромиссной борьбы на поле.
Соперником нашей команды был дебютант Чемпионата СПБ-ФК Победа.Разница в мастерстве команд сказалась с первых минут матча.И не в пользу команды выступающей в классе выше.
Начало первого тайма ознаменовалось пиро-шоу организованного нашими фанатами.И даже увещевания и угрозы со стороны администрации стадиона и милиции не помешали этому действу.
Наши футболисты большую часть матча вели игру.И в середине первого тайма открыли счет.Соперник же безуспешно пытался атаковать,а царскоселы запарывали момент за моментом.В начале второго тайма над трибунами опять дым,а тем временем на поле желто-черные забивают второй мяч.После которого царскоселы начали играть на удержание счета.Это почувствовал соперник и отквитал один мяч.Но для достижения окончательного успеха этого было мало.Итоговый результат-победа царскоселов со счетом 2:1.И в 1/8 нас ждет непростой поединок со СДЮШОР Зенит.
Просмотров: 1529 | Добавил: admin