НЕОФСАЙТ ФК "ЦАРСКОЕ СЕЛО" - Кaлeндaрь/рeзультaты
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Первенство и Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов 2011. Первая группа
09:27
Первенство и Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов 2011. Первая группа
--

Календарь игр
Первенства и Кубка Санкт-Петербурга
среди детско-юношеских коллективов 
сезона 2011 года.
Первая группа.

Начало игр:

Среда: 3 дети – 15:30, 1 дети – 16:45, 1 юноши – 18:15,

Четверг: 2 дети – 15:30, 3 юноши – 17:00, 2 юноши – 18:45

Воскресение: 3 дети – 10:00, 2 дети – 11:15, 1 дети – 12:45, 3 юноши – 14:15, 2 юноши – 16:00, 1 юноши – 17:45

1 тур, 24 апреля (воскресенье) 

"Пороховчанин" - "Царское Село"
  99 2:0 
  98 0:3 
  97 4:0 
  96 5:0 
  95 4:1 
  93/94 1:5

27, 28 апреля (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/16

"Царское Село" - "Московская застава-2"
 
99 2:0 
  98 2:0 
  97 1:2
  96 7:1
  95 1:3
  93/94 0:2

2 тур, 01 мая (воскресенье)

"Автово" - "Царское Село"
 
99 1:3
  98 1:5
  97 3:0
  96 3:1
  95 3:0
  93/94 0:4


4, 5 мая (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/8

"Ижорец" - "Царское Село"
  99 2:0

  98 0:1
  96 5:0

3 тур, 08 мая (воскресенье)

"Царское Село" - "Гатчина"
 
99 6:0 
  98 3:0 
  97 5:1
  96 4:0
  95 1:3
  93/94 10:1


4 тур, 15 мая (воскресенье)

"Невский завод" - "Царское Село"
 
99 1:4 
  98 1:4 
  97 0:1 
  96 1:1 
  95 4:1 
  93/94 1:3


19 мая (четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/4

ФК "Зенит-98" - "Царское Село-98" 9:0

5 тур, 22 мая (воскресенье)

"Царское Село" - "Северный Пресс-СДЮШОР-2"
  99 6:0
  98 4:0
  97 2:1
  96 0:1
  95 1:3

  93/94 5:0

6 тур, 29 мая (воскресенье)

"Выборжанин" - "Царское Село" 
  99 1:1
  98 1:2
  97 4:0
  96 0:5
  95 2:3
  93/94 0:5

7 тур, 05 июня (воскресенье)

"Царское Село" - "Дружба"
  99 1:1
  98 4:1 
  97 1:1
  96 3:4
  95 4:0
  93/94 2:1

8 тур, 12 июня (воскресенье) 

ДЮСШ-2 "Факел" - "Царское Село" 
  99 0:4
  98 0:1
  97 1:5
  96 3:0
  95 5:3
  93/94 2:3

9 тур, 19 июня (воскресенье)

"Царское Село" - ДФК "Зенит-84" 
  99 6:0 
  98 3:0
  97 1:0
  96 3:0
  95 1:5
  93/94 0:1

10 тур, 26 июня (воскресенье)

"Царское Село" - "Пороховчанин" 
  99 3:0
  98 4:0
  97 1:4
  96 0:1
  95 2:0
  93/94 4:1

11 тур, 03 июля (воскресенье)

"Царское Село" - "Автово"
  99 0:0
  98 3:1 
  97 0:6
  96 1:2 
  95 0:2
  93/94 9:1

12 тур, 28 августа (воскресенье) 

"Гатчина" - "Царское Село"
  99 0:3 
  98 0:3
  97 1:2 
  96 0:8 
  95 2:4
  93/94 1:6

13 тур, 04 сентября (воскресенье)

"Царское Село" - "Невский завод"
  99 5:0
  98 9:0
  97 0:2
  96 0:3 
  95 2:3
  93/94 1:2

14 тур, 11 сентября (воскресенье)

"Северный Пресс-СДЮШОР-2" - "Царское Село"
  99 1:3 
  98 1:2
  97 1:6 
  96 1:1
  95 0:1
  93/94 1:4

15 тур, 18 сентября (воскресенье)

"Царское Село" - "Выборжанин"
  99 0:0
  98 7:0
  97 5:2
  96 5:1 
  95 6:1 
  93/94 6:0

16 тур, 25 сентября (воскресенье)

"Дружба" - "Царское Село"
  99 2:3 
  98 3:3
  97 0:3 
  96 4:0
  95 0:8
  93/94 1:2

17 тур, 02 октября (воскресенье)

"Царское Село" - ДЮСШ-2 "Факел" 
  99 2:0
  98 5:2
  97 0:0 
  96 2:0
  95 1:1
  93/94 3:3

18 тур, 09 октября (воскресение) 

ДФК "Зенит-84" - "Царское Село" 
  99 0:3 
  98 0:4 
  97 2:4
  96 1:3
  95 0:3
  93/94 4:0

Переходной матч, 16 октября (воскресение)

"Динамо" - "Царское Село" 
 
99 0:3
  98 0:0
  97 2:0
  96 0:2
  95 1:1
  93/94 1:2

Просмотров: 1336 | Добавил: admin