23:16
Первенство и Кубок Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов сезона 2013 года.Первая группа
М Команды И  В Н П О 
1 СДЮШОР "Царское Село"108651727209
2 ДЮСШ "Адмиралтеец"108611928202
3 Северный Пресс-СДЮШОР №2108502236171
4 ФК "Пороховчанин"108481644160
5 ФК "Невский Фронт"108462141160
6 ДЮСШ №2 "Звезда"108471546156
7 ФК "Невский Завод"108 36 23 49 133 
8 СК "Нева"108362052129
9 ДЮФК "Дружба" (Красное Село)108351657121
10 СДЮСШОР-1 "Московская Застава-2" 1082797290


Календарь игр
Первенства и Кубка Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов
сезона 2013 года. Первая группа.
Начало игр:  Среда: 3 дети – 15:30, 1 дети – 16:45, 1 юноши – 18:15,
Четверг: 2 дети – 15:30, 3 юноши – 16:45, 2 юноши – 18:30
Воскресение: 3 дети – 10:00, 2 дети – 11:15, 1 дети – 12:30, 3 юноши – 14:00,
 2 юноши – 15:45, 1 юноши – 17:30 


1 тур,  21 апреля (воскресенье)
"Царское Село" - "Нева"
2001 3:3
2000 1:0
1999 1:0
1998 1:0
1997 3:1
1995/96 3:0
16 - 1

Кубок Санкт-Петербурга, 1/16
24 апреля (среда)
"Царское Село"-2001 - "Адмиралтеец-2"-2001 7:0
"Царское Село"-1999 - "Зеленогорск-Барс"-1999 3:0
"Царское Село"-1995/96 - "Зеленогорск-Барс"-1995/96 8:0

25 апреля (четверг)
"Царское Село"-2000 - "Адмиралтеец-2"-2000 0:1
"Царское Село"-1998 - "Зеленогорск-Барс"-1998 13:0
"Царское Село"-1997 - "Зеленогорск-Барс"-1997 1:1 (по пенальти 4:3)

2 тур, 28 апреля (воскресенье)
ДЮСШ № 2 "Звезда" - "Царское Село"
2001 2:3
2000 2:1
1999 2:1
1998 1:1
1997 1:1
1995/96 1:4
8 - 8

Кубок Санкт-Петербурга, 1/8
1 мая (среда)
"Динамо"-2001 - "Царское Село"-2001 2:2 (по пенальти 4:3)
"Динамо"-1999 - "Царское Село"-1999 4:2
"Динамо"-1998 - "Царское Село"-1998 5:1
"Динамо"-1997 - "Царское Село"-1997 2:0
"Динамо"-1996 - "Царское Село"-1995/96 1:1 (по пенальти 4:3)

3 тур, 05 мая (воскресенье)
"Царское Село" - "Северный Пресс-СДЮШОР-2"
2001 0:0
2000 0:2
1999 2:0
1998 1:2
1997 4:1
1995/96 3:1
10 - 7

4 тур, 09 мая (четверг)
"Невский завод" - "Царское Село"
2001 1:4
2000 2:0
1999 0:1
1998 0:8
1997 1:3
1995/96 6:2
6 - 12

5 тур, 12 мая (воскресенье)
"Царское Село" - "Дружба"
2001 6:0
2000 1:0
1999 5:1
1998 2:1
1997 0:1
1995/96 1:2
12 - 6

6 тур, 19 мая (воскресенье)
"Адмиралтеец" - "Царское Село"
2001 0:3
2000 2:0
1999 3:1
1998 0:1
1997 2:1
1995/96 2:1
12 - 6

7 тур, 26 мая (воскресенье)
"Царское Село" - "Московская застава-2"
2001 4:1
2000 0:1
1999 2:0
1998 4:0
1997 3:1
1995/96 8:0
15 - 3

8 тур, 02 июня (воскресенье)
"Царское Село" - "Невский фронт"
2001 5:1
2000 0:1
1999 2:1
1998 2:0
1997 2:2
1995/96 2:3
10 - 7

9 тур, 09 июня (воскресенье)
"Пороховчанин" - "Царское Село"
2001 2:4
2000 1:2
1999 0:0
1998 3:4
1997 1:1
1995/96 1:2
2 - 14

10 тур, 16 июня (воскресенье)
"Нева" - "Царское Село"
2001 1:2
2000 3:0
1999 1:2
1998 2:2
1997 3:2
1995/96 1:2
7 - 10

11 тур, 23 июня (воскресенье)
"Царское Село" - ДЮСШ № 2 "Звезда"
2001 7:1
2000 1:5
1999 3:0
1998 3:3
1997 2:0
1995/96 3:2
13 - 4

12 тур, 30 июня (воскресенье)
"Северный Пресс-СДЮШОР-2" - "Царское Село"
2001 1:2
2000 6:0
1999 4:0
1998 0:2
1997 3:12
1995/96 0:0
10 - 7

13 тур, 01 сентября (воскресенье)
"Царское Село" - "Невский завод"
2001 5:0
2000 2:1
1999 2:0
1998 0:0
1997 0:0
1995/96 1:2
11 - 5

14 тур, 15 сентября (воскресенье)
"Дружба" - "Царское Село"
2001 0:2
2000 1:2
1999 0:2
1998 2:0
1997 2:3
1995/96 0:8
3 - 15

15 тур, 22 сентября (воскресенье)
"Царское Село" - "Адмиралтеец"
2001 4:0
2000 1:2
1999 1:0
1998 0:0
1997 0:1
1995/96 4:0
10 - 7

16 тур, 29 сентября (воскресенье)
"Московская застава-2" - "Царское Село"
2001 0:8
2000 1:1
1999 0:3
1998 0:2
1997 1:2
1995/96 0:4
1 - 16

17 тур, 06 октября (воскресенье)
"Невский фронт" - "Царское Село"
2001 0:0
2000 2:0
1999 1:3
1998 1:2
1997 2:3
1995/96 1:1
5 - 11

18 тур, 13 октября (воскресенье)
"Царское Село" - "Пороховчанин"
.2001 5:0
2000 3:0
1999 1:1
1998 3:0
1997 0:1
1995/96 4:2
13 - 4


Просмотров: 3591 | Добавил: admin